Украли моего ребенка из роддома - история матери, борющейся за воссоединение с новорожденным.

• г. Владивосток

Моя дочь убежала с роддома с реьенком. Приехали ночью забрали ребенка, сказали что приедите завтра заберете ребенка. Она поехала, ребенка перевели в другую больницу и не отдают ей.Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Причина? Ребенок болен? Если нет-то отказ от госпитализации. Детей до 3 лет у нас лечат бесплатно. Почему не отдают?

У нее желтущечка, сказали решать вопрос через опеку.

Нужно знать причину, почему не отдают ребенка?