Разрыв передней крестообразной связки коленного сустава это какая степень травмы?

• г. Москва

Разрыв передней крестообразной связки коленного сустава это какая степень травмы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Это производственная или при ДТП? На основании нормы Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 февраля 2005 г. N 160 "Об определении степени тяжести повреждения здоровья при несчастных случаях на производстве".