Как вернуть деньги за кредит в банке без лицензии - порядок действий и возможности

• г. Сыктывкар

Скажите, пожалуйста, вынесено заочное решение по выплате кредита, в банк, который лишили лицензии. Срок 3 года с даты последнего платежа истек. Сначала надо подавать заявление об отмене заочного решения, а потом ходатайство об применении срока исковой давности или сразу ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Начинать необходимо с заявления об отмене заочного решения.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который нужно отменить.