Как получить диплом для сына на службе в армии - опыт родительской помощи

• г. Кемерово

Сын находиться в армии, ему для дальнейшей службы по контракту нужен диплом, а диплом находится в университете. Т.к. в армию он ушел на следующий день после защиты диплома. Как мне получить его диплом, у меня есть письмо от командира части в которой он служит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получить диплом сына вы можете по нотариальной доверенности или по доверенности, удостоверенной командиром воинской части в соответствии со ст. 185.1 ГК РФ.