Где взять частный займ под нотариальное заверение, если у меня плохая КИ - опыт Людмилы.

• г. Архангельск

Меня зовут Людмила. У меня плохая КИ, но мне нужно взять частный займ под нотариальное заверение, на открытие бизнеса. Как и где мне можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Ищите частного инвестора. Только учтите, что очень много мошенников - представляющихся частными инвесторами. Если будут просить какие-то деньги вперед, то это однозначно мошенники.

С уважением.