Скажите пожалуйста, не будет ли препятствием отсутствие прописки при условно-досрочном освобождении?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, не будет ли препятствием отсутствие прописки при условно-досрочном освобождении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Да, но при условии гарантии того, что он не останется "на улице". Для этого необходимо, что бы кто либо, желательно из близких родственников, гарантировал, что зарегистрирует его. В этом случае вопросов не должно возникнуть. Считаю, что более целесообразным и эффективным было бы обратиться к специалисту. Я специализируюсь на уголовных делах и имею положительный опыт практики условно-досрочных освобождений.

Всего Вам хорошего.