Выпускница детского дома из Мурманска ищет работу в Санкт-Петербурге - возможно ли получить выплату за полгода на бирже труда для детей-сирот?

• г. Мурманск

Я выпустилась с детского дома к года назад, я сама с города Мурманска, сейчас пока что проживаю в Санкт-Петербурге, хочу встать на биржу труда, детям сиротам выплачивают за пол года 312 тысяч, могу ли я в Санкт-Петербурге встать на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Только по месту регистрации можно встать в ЦЗН. И потом, такую сумму только в Мурманске выплачивают, - с учетом северного коэффициента)))