Можно ли пересечь границу на машине дочери по доверенности - советы для гражданина РФ с видом на жительство в Украине

• г. Кировск

Я гр-ка РФ имею вид на ж-во в Украине, могу ли я пересечь границу РФ и Украины на машине дочери по генеральной доверенности на пол года и вернуться назад в РФ,мне 57 лет стаж вождения 39 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ваш стаж и возраст не имеет значения. Можете выехать на ТС дочери. Гринкарту нужно оформить (страховку) и в ОСАГО должны быть вписаны.