Председатель СНТ требует оплату за подключение к электричеству, выдавая бумагу о спонсорской помощи.

• г. Краснодар

Купила участок в снт. Председатель требует за подключение от 30 до 60 тыс. В зависимости от мощности. При этом дают бумагу о том, что это спонсорская помощь.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, не желаете-не платите-ваше право. Как вариант, можете обратиться в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка.