Как получить справку о зарегистрированных лицах в квартире без домовой книги и квитанции об оплате, если есть другие собственники и квартира в долях.

• г. Саратов

Как получить справку о зарегистрированных лицах в квартире, если нет домовой книги, квартира в долях, а другие собственники, не дают домовую книгу, и в паспортном столе требуют квитанции об оплате, а человек там не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Получите такие сведения собственники помещения могут в миграционной службе.

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка о состав семьи но ее не дают без домовой книги а домовую книгу мне не хотят давать. Как я могу получить справку без домовой книги? Обязательно ли нужна домовая книга для получения справки?

Я приняла наследство. Нотариус просит домовую книгу или выписку из домовой книги. Домовая книга потеряна. Могу ли я оформить новую домовую книгу в паспортном столе (на основании справки от нотариуса, о том что я приняла наследство)?

Моей дочери 14 лет нужно получать паспорт, в паспортном столе требуют домовую книгу или выписку из нее. Отец ребенка домовую книгу не дает, требует что бы я ее выписала, а в городском поселении выписку из домовой книги дают только при наличии домовой книги. Что делать? Ребенок с 2002 года прописан у отца, в паспортном столе есть штамп о прописке с 2002 года. Отказывают в получении паспорта или сказали, что могут выдать паспорт без прописки. Как быть?

Как получить выписку из домовой книги для нотариуса при подаче документов на наследство, если домовая книга находится у других претендентов на наследство но они домовую книгу не дают и сами не подают на наследство.. в округе городском не дают выписку без домовой книги...

Покупаю квартиру, у Продавца нет домовой книги, я попросил его взять справку в паспортном столе, что в квартире никто не прописан. Этого достаточно?

Обязательно ли мне потом заводить домовую книгу, и дорого ли это?

Мне нужна выписка из домовой книги (частный сектор) для оформления документов в садик, собственники (мать отчима) не дает домовую книгу, а в паспортном столе не дают выписку по ксерокопии. Что делать?

Г.Барнаул.

У меня в собственности квартира большая доля, но есть второй собственник с меньшей долей. У него находится домовая книга, а мне нужно срочно прописаться. Он домовую книгу не дает, могу ли я прописаться без домовой книги имея документ на собственность в данной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о составе семьи. Прописана я в частном доме, который принадлежит посторонним людям. В паспортном столе справку не выдают, так как у меня нет на руках домовой книги, а хозяйка дома категорически отказывается приехать и предоставить домовую книгу. Как поступить в таком случае, как получить справку без домовой книги?

Где можно взять справку о зарегистрированных лицах в квартире во время приватизации кваортиры в 2002 году. Я квартиру приватезировал и являюсь единственным собственником, домовая книга утерена, паспортный стол не дает, а администрация просит домовую книгу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение