Ребёнок думает перевестись в другой ВУЗ, учеба (этот уч.год) оплачена из средств мат капитала. Как быть с ден. средствами?

• г. Тула

Ребёнок думает перевестись в другой ВУЗ, учеба (этот уч.год) оплачена из средств маткапитала. Как быть с ден. средствами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну а на какой курс переводиться, какая специальность? Все тоже самое? Оплачивайте также из средств материнского капитала, просто могут возникнуть вопросы, если ребенок переведется опять на первый курс. А уплаченные деньги уже не вернуть, ну и с пенсионным фондом надо будет поговорить, как он на это отреагирует, одному ему и известно.