Алкоголизм на вокзале Краснодара - полиция требует деньги и угрожает посадкой в тюрьму

• г. Адыгейск

Сегодня мы с другом решили выехать с Краснодара к моей семье. Так как у племянницы день рождения, приехали на вокзал слегка выпившие. После этого нас остановили правоохранительные органы (краснодар где садятся на поезда) не буду ходить вокруг да около! Суббота 22 февраля было 4 сотрудника и я с другом зашёл в жд вокзал в состоянии алкогольного опьянения но не сильного. В общем стражи порядка пытались укрыть моего друга за решётку, под тип того что он ранее был судим! Я их стал отговаривать тобишь он в настоящий момент ни чего и не предполагал делать, да и вообще не думал об этом. В общем итого, меня отводит один из полицейских не знаю как их назвать, в общем просит с меня деньги. Сколько типа у тебя есть! Я объясняю что 1200 и 1000 на дорогу. На что он мне ответил давай 1200 и отпустим твоего друга. На что я ответил ради бога берите деньги но отпустите друга. Я даже не каюсь этому! Это стыдно для нашей страны.

Ответы на вопрос (1):

Ну и зря. Вот как раз вы и поощряете взяточничество в нашей стране.