Составлен протокол по ч.1 ст.15.6 КоАП РФ. дело передано мировому судье. Что будет в случае неявки в суд?

• г. Брянск

Составлен протокол по ч.1 ст.15.6 коап РФ. дело передано мировому судье. Что будет в случае неявки в суд?

Ответы на вопрос (4):

Рассмотрят дело без вас, вынесут штраф.

Здравствуйте.

Вы будете привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

КоАП РФ Статья 15.6. Непредставление (несообщение) сведений, необходимых для осуществления налогового контроля

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 248-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Непредставление в установленный законодательством о налогах и сборах срок либо отказ от представления в налоговые органы, таможенные органы оформленных в установленном порядке документов и (или) иных сведений, необходимых для осуществления налогового контроля, а равно представление таких сведений в неполном объеме или в искаженном виде, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

(в ред. Федерального закона от 24.07.2009 N 213-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.

Непосредственно за неявку санкции предусмотрены?

Никаких санкций не предусмотрено.