Опыт покупки в рассрочку в магазине М Видео - страховка, гарантия и как их избежать

• г. Барнаул

Сегодня купила в рассрочку камеру в магазине м видео. Камера стоит 34990, докупила еще к ней флешку, смотрю всю сумму, а там 48000, мне девушка в кредитном отделе сказала в каком месте можно вернуть 3000 тыс за страховку. Но еще и какая то гарантия полис от и м видео на 3 года оформили. Они сказали без нее никак нельзя оформить рассрочку. Грантия стоит 5661. Можно ли еще как то сделать что бы отказ был от гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. От страховки точно можно отказаться в течение 14 дней с момента оформления кредита.

А вот по поводу расторжения гарантии-необходимо почитать документы.