Соседей посадили за наркотики. Квартиру опечатали, но приехала их мама и открыла ее без разрешения. Последствия?

• г. Владивосток

Соседей посадили за наркотики. Квартиру опечатали, но приехала их мама и открыла ее без разрешения. Последствия?

Ответы на вопрос (1):

Последствия. Мама открыла квартиру ребенка. Опасаюсь, что будет инфаркт. Заранее следует вызвать скорую.