Села за руль забрать сына с клуба 16 лет перенервничала забыла документы перед этим выпила. Обнаружили 0.273

• г. Санкт-Петербург

Села за руль забрать сына с клуба 16 лет перенервничала забыла документы перед этим выпила. Обнаружили 0.273

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Елена! 0, 16 промиле--это погрешность. У Вас дважды делали процедуру? Забор крови и анализ мочи был, или только алкотестирование?

Будете лишены прав на 1,5 года с выплатой штрафа 30 тыс. руб. Без вариантов, к сожалению.