Может ли быть произведён перерасчёт, за капитальный ремонт, в связи с некачественным оказанием услуг?

• г. Челябинск

Может ли быть произведён перерасчёт, за капитальный ремонт, в связи с некачественным оказанием услуг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да конечно, вы имеете на это право и не только вы, на это имеют право абсолютно все граждане Российской Федерации.

Добрый день!

В связи с некачественным выполнением работ Вы имеете право на перерасчет стоимости выполненных работ.

Кроме того, имеется положительная практика взыскания не отработанных авансов!

Вячеслав, здравствуйте! Вы имеете ввиду капремонт в МКД за счет средств ФКР?