При начислении зарплаты выслуга лет включают в МРОТ согласно постановления администрации от 2014 года. Правильно ли это?

• г. Мурманск

При начислении зарплаты выслуга лет включают в МРОТ согласно постановления администрации от 2014 года. Правильно ли зто?

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос более корректно. В МРОТ может включаться ДОПЛАТА за выслугу, а не выслуга. И какой Администрации постановление Вы имеете ввиду?