Определяем выгоду и риски подачи на банкротство устаревших долгов - разбираемся в особенностях законодательства

• г. Иркутск

Стоит ли подавать на банкротство если долги старые и сроки истекли давности и срок исполнительного листа к предъявлению два раза истёк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Подавайте исковое заявление об истечении сроков исковой давности в Районный суд, а в Мировой суд подавайте заявление об отмене Судебного приказа если естественно исполнительный лист сформирован на судебном приказе.