Банкротство в такой ситуации - стоит ли рисковать?

• г. Иркутск

Стоит ли начинать банкротство, если сроки исковой давности по старым кредитам истекли, а срок исполнительного листа дважды истёк к предъявлению, что могут коллекторы в этом случае сделать, стоит ли бояться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Облокотиться всегда успеете, подайте для начала Исковое заявление в Районный суд об истечении сроков исковой давности.