Обвинения в душении сожительницы без свидетелей - будет ли возбуждено дело по статье 119?

• г. Дзержинск

Меня обвиняет сожительница в том что я ее душил. Побои сняты. Все происходило за закрытыми дверьми. Т.е свидетелей не было. Обязательно ли прокурор возбудит по ст 119

Ответы на вопрос (5):

Дело если и будет возбуждено то в районном отделении полиции, для возбуждения дела по этой статье свидетели не нужны.

Достаточно заявления потерпевшей и ее освидетельствования.

А что нужно сделать, чтобы дело не возбудили?

Возможно ли примирение до суда?

Здравствуйте. А заявление уже подано?