Могут возбудить уголовное дело по ст 115 УК.РФ если нет свидетелей и побои не сняты.

• г. Пермь

Могут возбудить уголовное дело по ст 115 УК.РФ если нет свидетелей и побои не сняты.

Ответы на вопрос (2):

Должен быть состав преступления.

По заявлению потерпевшего будет проведена проверка он будет направлен на медицинское освидетельствование которое установит тяжесть причиненного вреда здоровью, если будут признаки преступления то уголовное дело будет возбуждено,