Интересует вопрос - знает ли президент Путин о дискриминирующей практике при предоставлении земли многодетным семьям в Северной Осетии?

• г. Владикавказ

Меня интересует вопрос на который я очень хотела бы получить ответ. Знает ли наш уважаемый президент Путин что не в одном регионе нашей страны нет поправок к закону о предоставлении многодетными семьям земли лишь тем семьям в которых оба родителя проживают на территории Северной Осетии не менее 15 лет.?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Давид! В Республике Алании есть такой возрастной ценз? А как Ваши законодатели к федеральному закону принимают поправки на региональном уровне?!