Проблема получения земельных участков многодетными семьями и военнослужащими - как решить сложность переводов и разных требований в разных регионах?

• г. Оренбург

Добрый день! Хотела бы уточнить у вас... Почему многодетным семьям выдают земли при условии нашей регистрации должно быть не менее 5 лет. И так вообщем в каждом регионе свои года устанавливаются. Вот мы многодетная семья и военнослужащая... как нам быть раз нас постоянно переводят в другие города. И мы ни как не получим свою землю (участок земли) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, правила предоставления земельного участка многодетным семьям регулируются региональным законодательством, поэтому и отличаются сроки проживания в регионе.

Придется или прожить в регионе необходимый срок, или остаетесь без з/у.