Можно ли доверять гаишникам, которые принимают взятки и могут использовать записи против вас?

• г. Махачкала

Мой друг дал взятку гаишнику он взял и отпустил протокола ничего небыло. Он бриться что это было снято и гаишники могут отдать запись в прокуратуру может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Все может быть. Однако при даче взятке обычно сразу составляют протокол.