Как вернуть деньги и расторгнуть договор в юридической компании?

• г. Казань

Можно ли расторгнуть договор в юридической компании и вернуть свои деньги? Была внесена сумма, т.к. при заключении договора нужно было внести.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день

Если акт выполненных услуг не подписан, заявляйте претензию, требуйте возврата денежных средств.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Добрый день! Да такое право вам предоставлено по закону, а порядок действий следующий, сначала претензия, если не ответят то исковое заявление в суд, если нужна помощь звоните 89520308013 Наталья 89872193614 Алексей.

Можно пищите претензия о возврате денег и ссылайтесь

акон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Сумма в договоре 170 тысяч но мы внесли 8 тысяч то есть для начала договора спросили хоть какую сумму. Ещё не начали дело, т.к. собираем документы. Но отзовы о компании почитали поздно, и расстроились.

Подавайте письменное заявление об отказе от услуги и возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Добрый день, по ФЗ " О защите прав потребителей", Вы вправе расторгнуть договор, даже если нет оснований для расторжения в договоре, многое зависит от заключенного договора, который Вы заключили, возможно другая сторона переданную сумму будет расценивать как за консультирование и т.д.

Добрый день! Договор можно расторгнуть в любой момент, до подписания акта выполненных работ по ст. 32 ЗоЗПП, если нужна помощь, звоните.