Как расторгнуть договор сберегательного страхования от Сбербанка и вернуть деньги после единовременного платежа?

• г. Липецк

Можно ли расторгнуть договор сберегательное страхование от сбербанка и вернуть деньги. Внесен только один платеж при заключении договора.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете конечно, подавайте заявление на расторжение договора

Здравствуйте. Пишите уведомление о расторжении договора

Доброе утро, можете только через суд