Как защитить своё право на жилое помещение после игнорирования ответчиком решения суда?

• г. Хабаровск

Имеется решение суда об устранении препятствии в пользовании жилым помещением. Ответчик всячески игнорировал исполнение решения. Вместе с судебными приставами мы вскрыли входную дверь, поменяли замок, выдали дубликат ключей ответчику (о чём был составлен акт и исполнительное дело судебным приставом было закрыто). И по истечении недели ответчик снова сменил замок и не пускает в квартиру. Что мне делать в данной ситуации? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Передайте исполнительный лист в УФССП региона.