Учитель физики в средней школе не получает оплату за лабораторную работу - куда обратиться за помощью?

• г. Сургут

Работаю учителем физики в средней школе. Общее число часов физики 54. Лаборанта нет. Попросила администрацию объяснить, почему не оплачивают учителю лаборантство? Ответа нет. куда обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас контролирующую функцию выполняют управления образования. Обратитесь по вашему городу в управление.