Проблемы подключения к электросети на участке в неликвидированном СНТ

• г. Челябинск

Приобрели участок в снт, у нас ижс, оказалось что снт банкрот, и у них идут судебные дела, назначили управляющего, а нам надо подключиться к электросети. Снт еще не ликвидирован! До этого собственники снт подключались самостоятельно, но из-за нового закона в 2019 году, мрск не дает подключиться самостоятельно, председателя нет, документов, которые надо для подключения от снт тоже нет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Обратитесь к администрации поселения. Скорее всего имеется иная организация.