Назначено слушание в Московском городском суде, где ранее рассматривалось дело в Гагаринском суде. Отправление ходатайства и извещение о новом номере дела.

• г. Казань

В Московском гор. суде назначено слушание. Нового номера дела не знаю. Куда в этом случае отправить ходатайство, что не могу присутствовать на суде. Ранее дело рассматривал Гагаринский суд, он и сообщил, прислав извещение.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно смотреть на сайте мосгорсуда. Как только дело будет назначено подавайте ходатайство через электронную приемную суда, по электронной посте.

Проще всего через ГАС Правосудие, если имеется подтвержденная учётная запись на Госуслугах. Номер дела узнать на сайте нужного суда либо через его канцелярию.

Ходатайство подавайте в Московский городской суд, который будет рассматривать дело. Номер дела можно посмотреть на сайте суда.

Здравствуйте.

На официальном сайте Московского городского суда (www.mos-gorsud.ru ), по фамилии стороны дела, вы можете найти информацию о номере дела, а так же о Ф.И.О. судьи у которого в производстве находится дело.