Что будет после первого предварительного слушания и как получить информацию о судебном процессе?

• г. Новосибирск

На завтра назначен 1 ый суд –предварительное слушание.

В определении суда написано, что требуемые запросы судом направлены.

Я не могу поехать из за отдаленности Новосибирска, на это заявлено ХОДАТАЙСТВО О РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА В ОТСУТСТВИЕ ИСТЦА.

Суд мне как то сообщит результаты 1 го слушания?

Написано, что копии затребованных документов не высылаются, только документы суда. Их можно только лично приехать скопировать.

Как я смогу узнать, что было на суде?

Протокол можно попросить выслать? Или они сами высылают?

Видеоконференция будет назначена только на основной суд.

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, только лично или через представителя.

Здравствуйте ! Вы можете позвонить секретарю и узнать результаты, а копии всех постановлений вам в любом случае должны на ваш адрес высылать. Что касается предварительного слушания - то по нему не выносят никакого постановления, а следовательно это не суд.заседание.

Здравствуйте! Суд не обязан копии материально дела отправлять ответчику. Выдавайте доверенность на участие представителя.