Как поставить автомобиль на учёт в ГИБДД с двумя паспортами ЛНР и РФ?

• г. Москва

У меня два паспорта, один ЛНР второй РФ. Могу ли я купить автомобиль и поставить на учёт в ГИБДД по паспорту РФ.а ездить по вод. удостоверению ЛНР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас есть гражданство России то вы должны менять водительские права на российские обязательно.