Победа в суде - судебные издержки сокращены до минимума.

• г. Киров

Выиграно дело в АС.Подано заявление о судебных издержках. Расценки-не выше рекомендуемых адвокатами. У ЮР.ПОМОЩНИКА-высшее образованеи, юриспруденция. Есть договор, акт выполненных работ, расписки в получении денег. .. Другая стторона проситуменьшить расходы, но расчётов, цифр - не представлено. Суд со 142 т руб сокращает до 29 т руб. Сумма меньше, чем уплаченный налог!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда в части уменьшения судебных издержек.

У Вас только один путь: подавать частную жалобу на решение суда в вышестоящую инстанцию.