Имеет ли пенсионер с 40-летним стажем в районах приравненных к Крайнему Северу право на добавку к страховой пенсии по ФЗ № 400 ст. 17. части 4 и 5?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер. Имею трудовой стаж в районах приравненных к Крайнему Северу 40 лет. Имею ли я право на добавку к страховой пенсии в рамках ФЗ № 400 ст. 17. часть 4 и 5.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да у вас есть такое право, обратитесь с ЗаявлениеМ в пенсионный фонд.