Как получить заслуженную пенсию по выслуге лет, если не засчитали работу в летнем оздоровительном лагере?

• г. Санкт-Петербург

В августе 2019 г. у меня было 25 лет педстажа. Но еще нет 55 лет - 1971 г.р. сдала документы в пенсионный фонд. Но мне не засчитали несколько месяцев работы в летнем оздоровительном лагере. Я работала в качестве вожатой, запись в трудовой книжке имеется. Как мне дальше поступить, чтоб получить пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с исковым заявлением о включении в пед. стаж периода работы в качестве пионервожатой в лагере.

Возраст не имеет значения, если имеется 25 лет педстажа. П. 19 ч. 1 ст. 30 ФЗ-400

В период работы вожатой заработную плату платили? Занятость была полной, не менее 80% рабочего времени? Если платили, то в судебном порядке нужно решать вопрос с ПФР.