Как защитить свой вклад, когда приставы списывают за коммунальные платежи - история девушки, вынужденной жить с бабушкой после лишения матери родительских прав

• г. Барнаул

Мать лишена родительских прав, с 6 лет живу с бабушкой, сейчас мне 22.

Выписана из квартиры с 2014 года. Сегодня пришло сообщение, что с моего вклада списано приставами 2 тыс. руб за коммуналку. Что делать? Они теперь с меня решили списывать деньги, мать ни разу алименты не платила. Сложность в том, что проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Надо узнать срочно отменять судебный приказ.