Инвалид 3 группы получил копию судебного решения об взыскании задолжности - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Пришла копия судебного решения о взыскании задолжности с меня я инвалид 3 группы не работаю и пенсии не хватает даже одеться взыскатель ООО коллекторское агенство. Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам прислали судебный приказ, его вы можете отменить, направив в суд возражения в 10 дневный срок с момента его получения.