Сирота но нахожусь на опеке и мне сегодня 18 лет. Я могу снять деньги со Сберкнижки. Или перевести себе на карту.

• г. Владивосток

Сирота но нахожусь на опеке и мне сегодня 18 лет. Я могу снять деньги со Сбербкнижки. Или перевести себе на карту.

Ответы на вопрос (1):

Не торопитесь снимать деньги, кроме вас ими никто не воспользуется, а вы по незнанию можете попасть в руки мошенников. Как снять и когда вам объяснят сотрудники банка.