Я сирота, мне 17 лет, нахожусь на полном гос. обеспечение, могу ли я сама снять свои деньги со сберкнижки? Учусь в колледже.

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, мне 17 лет, нахожусь на полном гос обеспечение, могу ли я сама снять свои деньги со сбер книжки? Учусь в колледже.

Ответы на вопрос (1):

на данный момент нет только ваш опекун но только с вашего согласия