Как платить алименты при отсутствии официальной работы и паспорта - личный опыт

• г. Улан-Удэ

Суд лишил меня родительских прав и назначил алименты. Но я ни где не работаю, только не официальная подработка в разных местах и у меня нет паспорта. Как в таких случаях платить алименты, ведь справку о зп невозможно взять, а реальный доход составляет около 12500 рублей.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае будет учитываться средний доход по РФ. Поэтому получайте паспорт, устраивайтесь на работу официально и исполняйте свои обязанности.

Да, и нет прописки. Прописать я негде. А без прописки не берут на работу.

Алименты будут взыскиваться в фиксированной сумме исходя из средней з/п по региону. В случае уклонения от уплаты алиментов вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.