Мой учитель по химии намекает, что я и мои подруги тупые, всегда намекает на это и занижает оценки, что с этим делать?

• г. Петрозаводск

Мой учитель по химии намекает, что я и мои подруги тупые, всегда намекает на это и занижает оценки, что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Так вам преподаватель намекает, или занижает оценки? Если вы считаете, что преподаватель относится к вам предвзято, пусть ваши родители для начала поговорят с классным руководителем, затем напишут жалобу в отдел народного образования.

Если ваши родители напишут жалобу на предвзятое отношение и занижение оценок, то вам придется доказывать обратное. Вас просто будут " гонять" по освоенному материалу.