Соседский конфликт - пьянка и угрозы против несовершеннолетнего сына привели к проблемам со здоровьем

• г. Нижний Новгород

В результате пьяной вечеринки с вытекающими последствиям, сосед на замечания нескольких квартир пригрозил действиями на несовершеннолетнего сына. В результате у мнея повысилось давление, вызывала скорую. В течении двух дне не снижается давление... Выписали больничный лист... могу ли я подать заявление на привлечении к ответственности и куда обращатся?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в полицию. Ущерб можно взыскать в судебном порядке.

Добрый день!

Если речь о компенсации морального вреда, то нужно будет доказать, что указанные последствий наступили именно от конкретных действий соседа.