Бывший сожитель забрал машину, она в кредите, кредит на меня, он платить отказался, как грамотно забрать?

• г. Красноярск

Бывший сожитель забрал машину, она в кредите, кредит на меня, он платить отказался, как грамотно забрать?

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю, по ПТС вы владелец? Подать заявление в полицию об угоне. Если только вы не оформляли на него доверенность.

Подавайте заявление в полицию, так как вы собственник авто.