Я отправил деньги на вашем счету, пожалуйста вернитесь это деньги если есть возможность который 1359 рубль.

• г. Москва

Я отправил деньги на вашем счету, пожалуйста вернитесь это деньги если есть возможность который 1359 рубль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нет ни каких счетов. Обращайтесь в банк и уточняйте кому и куда вы перевели деньги.