Как вернуть деньги после обмана со стороны Ильи Сендерова? Помогите, пожалуйста!

• г. Актау

Есть такой парень Илья Сендеров он обманул меня, (раскрутка счета 1xwin БК) Его номер: +79154048454. Я отправил ему 24110 рубль и хочу себя вернуть деньги как это будет.. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Очень хочу вернуть деньги Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

К сожалению, вернуть эти деньги будет трудно, но попробовать стоит, я бы порекомендовал вам обратиться в полицию.