Как правильно оформить продажу недвижимости за наличный расчет?

• г. Москва

Продаю недвижимость за наличный расчет, деньги будут передаваться после гос. регистрации перехода права на покупателя. Деньги будут сниматься продавцом в кассе, в отделения банка и передаваться мне в руки, стоит ли в ДКП указывать дату, время и место, где будут передаваться денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Главное в дкп не указывать что расчет произведен полностью до подписания договора.

Наверное "деньги будут сниматься покупателем", верно?

Я бы посоветовал Вам производить расчеты через сейфовую ячейку в банке, либо через аккредитивный счет. Это стоит совсем не дорого и полностью защитит интересы обоих сторон.