Могу ли прописав семью не граждан РФ с 2-мя несовершеннолетними детьми выписать в любое время без их ведома.

• г. Редкино

Могу ли прописав семью не граждан РФ с 2-мя несовершеннолетними детьми выписать в любое время без их ведома.

Ответы на вопрос (1):

При желании можно все, но Вы должны знать о последствиях данных действий. Прописать то пропишете, а вот выписать могут быть проблемы, тем более есть несовершеннолетние и возможно это будет через суд.

Еще...

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 27.12.2019)

УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации-

Прописывать или не прописывать Вам решать.