Скажите может ли меня моя бабушка выписать меня из комнаты с моими двумя несовершеннолетними детьми? Без моего ведома?

• г. Евпатория

Скажите может ли меня моя бабушка выписать меня из комнаты с моими двумя несовершеннолетними детьми? Без моего ведома?

Ответы на вопрос (3):

скажите может ли меня моя бабушка выписать меня из комнаты с моими двумя несовершеннолетними детьми?без моего ведома??

---только в судебном порядке.

Может в судебном порядке, но Вас обязаны известить о времени и месте судебного разбирательства. Кроме того, в никуда суд детей с регистрации не снимет.

В судебном порядке.