Как выехать из России с молдавским загранпаспортом, имея двойное гражданство Молдовы и России

• г. Калуга

У меня двойное гражданство. Молдовы, России. Получили недавно,, Сейчас нахожусь в России нужно вехати в молдави. Но нет росиски загран. Можно выходити с молдавски загран.

Ответы на вопрос (1):

Какое получили?

Выезжать или въезжать надо по тому паспорту, который предъявляли.

При выезде подаёте паспортРМ, с вам спросят регистрацию, предъявите документ о российском гражданстве, это даёт право находиться в РФ без регистрации.